محكمة سيدي أمحمد تدين الوزير الأول السابق عبد المالك سلال ب5 سنوات سجنا نافذا    الجيش الوطني الشعبي: توقيف 7 عناصر دعم وتدمير 6 مخابئ للجماعات الإرهابية خلال أسبوع    الثقافة والصحة والصيد البحري في صلب جدول أعمال اجتماع الحكومة    دي ميستورا إطلع على الوضع الحقيقي للاجئين الصحراويين وفضح أكاذيب الدعاية المغربية    الجزائر- كوت ديفوار : تعويض الحكم الغامبي غاساما بالجنوب إفريقي فريتاس غوميز    تونس تواجه غامبيا غدا ب16 لاعبا فقط    جلسة علنية غدا الخميس لطرح أسئلة شفوية تخص ست قطاعات وزارية    توقيف 03 أشخاص قاموا بسرقة مبلغ 200 مليون سنتيم بباتنة    مستغانم: الإطاحة بشبكة لترويج المخدرات الصلبة    سكيكدة: أمن فلفلة يوقف لصين محترفين    حوادث الطرقات : هلاك تسعة أشخاص و إصابة 138 آخرين بجروح خلال 24سا    الرابطة الأولى: جولة في صالح أندية الطليعة    اللقاءات العشرة الأخيرة للمنتخب الجزائري قبل مواجهة كور ديفوار    الجزائر تلعب دورا في توحيد الصف الفلسطيني    " الإخوة عبيد " آخر إصدارات الروائي ساعد تاكليت    الخطاب الديني رافق مسار تشكيل عناصر الهوية الوطنية    بلعابد يشدّد على المتابعة الدقيقة    عرقاب يبحث مع اللورد ريسبي فرص الشراكة    خطة انتعاش استعجالية لضمان الديمومة    ترسيم 4 أوت يوما وطنيا للجيش الوطني الشعبي    تسليم رخص استغلال استثنائية لفائدة 15 مستثمرا    لعمامرة يُستقبَل من قبل أمير دولة قطر    فيروس كورونا سيعيش معنا لسنوات    تقنين التكوين المتواصل وتعزيز ميزانيته    النفط يقفز لأعلى مستوى منذ من 7 أعوام    تتويج المنتخب الوطني وياسين براهيمي    «الفراعنة» أمام حتمية الفوز على السودان    بلايلي في صدارة قائمة أفضل صنّاع الفرص    الفنانة التشكيلية سامية عيادي تبدع في الرسم على الحرير    تكريم الكاتب محمد صالح حرزالله    زيارة ويليامز دليل على أهمية الرؤية الجزائرية لحلّ الأزمة الليبية    مطالب بالاستمرار في تعليق الميثاق الأوروبي    «أسبوع الفيلم الوثائقي» من 22 إلى 27 جانفي    وفاة 34 شخصا وإصابة 1027    كوت ديفوار-الجزائر: تعويض الحكم الغامبي غاساما بالجنوب افريقي فريتاس غوميز    تلمسان تحيي ذكرى استشهاد الدكتور بن زرجب بن عودة    الدكتور صالح بلعيد في ضيافة ثانوية «عزة عبد القادر» بسيدي بلعباس    15 ألف تصريحا سنويا من مجموع 20 ألف مستخدما    جامعة البليدة 02 تستحدث خلايا يقظة لمواجهة كورونا    جاهزية تامة لتصدي أي أخطار داهمة    90 بالمائة من حالات الزكام المسجلة إصابات ب«أوميكرون»    البطل الشهيد ديدوش مراد يجمع الأسرة الثورية    الريسوني ضحية "متابعة سياسية بامتياز"    عجز في الميزان التجاري ب 9,6 مليار دج    قيمة الإنتاج الفلاحي بلغت 3.491 مليار دج ونموا ب 2%    الأمم المتحدة تصفع المغرب وتكذّب وجود أطفال جنود صحراويين    شراكة استراتيجية وفق "رابح رابح"    مدينة العمائر ودهليز الحرمين    طوابير لاقتناء الحليب المدعّم بنقطة البيع بوسط المدينة    حجز مواد صيدلانية    قاتل تاجر في شباك الشرطة    بوبشير يعرض في "غاليريا غرانداستار"    محطات ومكثفات وخزانات لتأمين المستشفيات    طاعة الله.. أعظم أسباب الفرح    وسائل التواصل.. سارقة الأوقات والأعمار    إنّ خير من استأجرت القوي الأمين    جدلية الغيب والإنسان والطبيعة..    لا حجة شرعية لرافضي الأخذ بإجراءات الوقاية    







شكرا على الإبلاغ!
سيتم حجب هذه الصورة تلقائيا عندما يتم الإبلاغ عنها من طرف عدة أشخاص.



يوروبا ليغ: برنامج الجولة الأولى من دور المجموعات
نشر في الشباك يوم 14 - 09 - 2011

في ما يلي برنامج الجولة الأولى من دور المجموعات لمسابقة دوري اوروبا "يوروبا ليغ" لموسم 2011-2012 :
- المجموعة الاولى:
باوك سالونيكي (اليونان) - توتنهام (انكلترا(
شامروك روفرز (ايرلندا) - روبين كازان (روسيا(
- المجموعة الثانية:
هانوفر (المانيا) - ستاندار لياج (بلجيكا(
كوبنهاغن (الدنمارك) - فورسكلا بولتافا (اوكرانيا(
- المجموعة الثالثة:
هابويل تل ابيب (اسرائيل) - رابيد بوخارست (رومانيا(
ايندهوفن (هولندا) - ليجيا وارسو (بولندا(
- المجموعة الرابعة:
زيوريخ (سويسرا) - سبورتينغ لشبونة (البرتغال(
لاتسيو (ايطاليا) - فاسلوي (رومانيا(
- المجموعة الخامسة:
دينامو كييف (اوكرانيا) - ستوك سيتي (انكلترا(
بشيكتاش (تركيا) - ماكابي تل أبيب (اسرائيل(
- المجموعة السادسة:
باريس سان جرمان (فرنسا) - سالزبورغ (النمسا(
سلوفان براتيسلافا (سلوفاكيا) - اتلتيك بلباو (اسبانيا(
- المجموعة السابعة:
الكمار (هولندا) - مالمو (السويد(
اوستريا فيينا (النمسا) - ميتاليست خاركيف (اوكرانيا(
- المجموعة الثامنة:
كلوب بروج (بلجيكا) - ماريبور (سلوفينيا(
برمنغهام (انكلترا) - براغا (البرتغال(
- المجموعة التاسعة:
اودينيزي (ايطاليا) - رين (فرنسا(
اتلتيكو مدريد (اسبانيا) - سلتيك غلاسكو (اسكتلندا(
- المجموعة العاشرة:
ماكابي حيفا (اسرائيل) - ايك لارنكا (قبرص(
ستيوا بوخارست (رومانيا) - شالكه (المانيا(
- المجموعة الحادية عشرة:
فيسلا كراكوفي (بولندا) - اودنسي (الدنمارك(
فولهام (انكلترا) - توينتي انشكيده (هولندا(
- المجموعة الثانية عشرة:
شتورم غراتس (النمسا) - لوكوموتيف موسكو (روسيا(
اندرلخت (بلجيكا) - ايك اثينا (اليونان(


انقر هنا لقراءة الخبر من مصدره.