بلعابد يدعو إلى تلقيح موظفي وأساتذة وعمال التربية    الفريق شنقريحة: علينا الاستعداد لإفشال كل المخططات المعادية    إيتوزا تضمن نقل جميع العاملين في القطاع الصحي    إنشاء خلية إصغاء لمتابعة وتنسيق مبادرات الاستثمار    غالي يطلع الأمم المتحدة على الأوضاع المأساوية    درّاج جزائري يتعرّض للعنصرية في طوكيو    اقتراح جديد من أجل تقنية الفيديو في ملاعب الكرة..    الأمن الوطني يشيد بسلوك أحد المواطنين    هاري كين متهم بقضية قتل... ما القصة؟    تحية إلى جنود الخير..    عملية التلقيح في 4500 صيدلية قريباً    منظومة صحية للتكفل النفسي بالمصابين بكورونا    لعمامرة في زيارة عمل إلى السودان    عرقاب: المحطات ستنجز بصفة استعجالية وبطرق حديثة    السلاح النووي الإيراني واحتمالات عملية عسكرية    وزارة الصحة تكذب الإشاعات والأكاذيب المتداولة على صفحات التواصل الاجتماعي    مخطط استعجالي يتضمن حلولا لجميع الاختلالات    رونالدو يطمئن عشاق جوفنتوس    حزمة إجراءات لتوفير الأكسجين بالمستشفيات    «إيتوزا» تضمن النقل خلال يومي العطلة الأسبوعية    أزمة عطش حادّة بقرية القطفة بالمسيلة    الفلاحون يفضلون بيع الشعير بالسوق السوداء    فلسفة الصورة    توزيع الأقنعة الطبية على المواطنين    مهرجان فرنسي يحتفي بالسينما الجزائرية    قيس سعيّد: ليطمئن الجميع في تونس وخارجها على الحقوق والحريات    هذه قصة لقمة بلقمة..    المرض بين البلاء والابتلاء    رحلة البحث عن الأوكسجين لا تزال مستمرة    الاتحاد الدولي يوجه تحذيرا لمدرب ألماني    مسابقة «الرسام الشاب» تبلغ آجالها الأخيرة    «شرف محارب» يستحضر تضحيات الجزائريين إبان الثورة    مربّع استنزاف    جنوب إفريقيا تعترض على منح الكيان الصهيوني صفة مراقب    اللجنة العسكرية تعلن فتح الطريق الساحلي    تحديد ممثلي الجزائر في المنافسات القارية في 10 أوت    سيطرة امريكية – صينية على المنافسة    عون يعلن استعداده للإدلاء بإفادته في قضية مرفأ بيروت    أسعار النفط تحقّق مكاسب    تبسة : تحديد يوم 7 أوت موعدا لتوزيع 3240 وحدة سكنية من برنامج عدل    البرج: وفاة شاب وإصابة 09 أشخاص آخرين في حادث مرور تسلسلي    بالصور.. اخماد حريق غابة جبل دوار الفايجة بالحويجبات في تبسة    فتح معبري "كيل تنالكم" و"الدبداب" واستئناف الرحلات الجوية قريبا    وفاة النائب عن ولاية عين تيموشنت دومة نجية متأثرة بفيروس كورونا    الدكتور السعيد يدعو لإعلان حالة الطوارئ الصحية    وزير خارجية الكيان الصهيوني في المغرب يومي 11 و 12 أوت    الالعاب الاولمبية (السباحة): اقصاء الجزائريين اسامة سحنون و امال مليح في الدور الاول    بريطانيا تفتح أبوابها أمام الطلبة الجزائريين    بطلة الكاراتي "أمال بوشارف" تورى الثرى بجانب قبري شقيقتها وأمها    سقوط طفل داخل بئر عمقه 10 أمتار بباتنة    بأصابع مقطوعة ولحية غزاها الشيب.. أول ظهور لسيف الإسلام القذافي    اطلاق الشبكة الإفريقية للتصدير هذا الأحد… عمليات تصدير كبرى بداية من شهر سبتمبر المقبل    العداء بلال ثابتي للنصر: كورونا بخرت أحلامي وقدر الله ما شاء فعل    تنظيف المنبع الأثري الروماني "عين البلد"    الثورة الرقمية هل تؤدي إلى ثورة في الأدب؟    نصب للفيلسوف أبوليوس بالمجر    فضائل الذكر    سعيدة محمد تطلق مشروع: "نور لحاملات السيرة النبوية"    







شكرا على الإبلاغ!
سيتم حجب هذه الصورة تلقائيا عندما يتم الإبلاغ عنها من طرف عدة أشخاص.



البرنامج الكامل لمقابلات الرابطة الأولى والثانية المحترفة لكرة القدم للموسم الرياضي 2018-2019
نشر في المواطن يوم 20 - 07 - 2018

نشرت الرابطة المحترفة هذا الخميس رزنامة البطولة الوطنية للرابطة الاولى المحترفة لكرة القدم للموسم الرياضي 2018-2019 وهي على النحو التالي:
الجولة الأولى : اتحاد الجزائر - دفاع تاجنانت, شباب قسنطينة - نصر حسين داي, مولودية وهران - أهلي برج بوعريريج, شبيبة القبائل - شبيبة الساورة, أولمبي المدية - مولودية بجاية, وفاق سطيف - اتحاد بلعباس, شباب بلوزداد - جمعية عين مليلة, مولودية الجزائر - نادي بارادو.
الجولة الثانية: نصر حسين داي - اتحاد الجزائر, أهلي برج بوعريريج - شباب قسنطينة, شبيبة الساورة - مولودية وهران, مولودية بجاية - شبيبة القبائل, اتحاد بلعباس - أولمبي المدية, جمعية عين مليلة - وفاق سطيف, نادي بارادو - شباب بلوزداد, دفاع تاجنانت - مولودية الجزائر.
الجولة الثالثة: اتحاد الجزائر - أهلي برج بوعريريج, شباب قسنطينة - شبيبة الساورة, مولودية وهران - مولودية بجاية, شبيبة القبائل - اتحاد بلعباس, أولمبي المدية - جمعية عين مليلة, وفاق سطيف - نادي بارادو, شباب بلوزداد - مولودية الجزائر, دفاع تاجنانت - نصر حسين داي.
الجولة الرابعة: شبيبة الساورة - اتحاد الجزائر, مولودية بجاية - شباب قسنطينة, اتحاد بلعباس - مولودية وهران, جمعية عين مليلة - شبيبة القبائل, نادي بارادو - أولمبي المدية, مولودية الجزائر - وفاق سطيف, شباب بلوزداد - دفاع تاجنانت, أهبي برج بوعريريج - نصر حسين داي.
الجولة الخامسة: اتحاد الجزائر - مولودية بجاية, شباب قسنطينة - اتحاد بلعباس, مولودية وهران - جمعية عين مليلة, شبيبة القبائل - نادي بارادو, أولمبي المدية - مولودية الجزائر, وفاق سطيف - شباب بلوزداد, دفاع تاجنانت - أهلي برج بوعريريج, نصر حسين داي - شبيبة الساورة.
الجولة السادسة: اتحاد بلعباس - اتحاد الجزائر, جمعية عين مليلة - شباب قسنطينة , نادي بارادو - مولودية وهران, مولودية الجزائر - شبيبة القبائل, شباب بلوزداد - أولمبي المدية, وفاق سطيف - دفاع تاجنانت, مولودية بجاية - نصر حسين داي, شبيبة الساورة - أهبي برج بوعريريج.
الجولة السابعة: اتحاد الجزائر - جمعية عين مليلة, شبيبة قسنطينة - نادي باردو, مولودية وهران - مولودية الجزائر, شبيبة القبائل - شباب بلوزداد, أولمبي المدية - وفاق سطيف, نصر حسين داي - اتحاد بلعباس, شباب بلوزداد - مولودية بجاية, دفاع تاجنانت - شبيبة الساورة.
الجولة الثامنة: نادي بارادو - اتحاد الجزائر, مولودية الجزائر - شباب قسنطينة, شباب بلوزداد - مولودية وهران, وفاق سطيف - شبيبة القبائل, أولمبي المدية - دفاع تاجنانت, جمعية عين مليلة - نصر حسين داي, اتحاد بلعباس - أهبي برج بوعريريج, مولودية بجاية - شبيبة الساورة.
الجولة التاسعة: اتحاد الجزائر - مولودية الجزائر, شبيبة قسنطينة - شباب بلوزداد, مولودية وهران - وفاق سطيف, شبيبة القبائل - أولمبي المدية, دفاع تاجنانت - مولودية بجاية, نصر حسين داي - نادي بارادو, أهلي برج بوعريريج - جمعية عين مليلة, شبيبة الساورة - اتحاد بلعباس.
الجولة العاشرة: شباب بلوزداد - اتحاد الجزائر, وفاق سطيف - شباب قسنطينة, أولمبي المدية - مولودية وهران, شبيبة القبائل - دفاع تاجنانت, مولودية الجزائر - نصر حسين داي, نادي بارادو - أهلي برج بوعريريج, جمعية عين مليلة - شبيبة الساورة, اتحاد بلعباس - مولودية بجاية.
الجولة الحادية عشر: اتحاد الجزائر - وفاق سطيف, شبيبة قسنطينة - أولمبي المدية, مولوية وهران - شبيبة القبائل, دفاع تاجنانت - اتحاد بلعباس, نصر حسين داي - شباب بلوزداد, أهلي برج بوعريريج - مولودية الجزائر, شبيبة الساورة - نادي بارادو, مولودية بجاية - جمعية عين مليلة.
الجولة الثانية عشر: أولمبي المدية - اتحاد الجزائر, شبيبة القبائل - شباب قسنطينة, مولودية وهران - دفاع تاجنانت, وفاق سطيف - نصر حسين داي, شباب بلوزداد - أهلي برج بوعريريج, مولودية الجزائر - شبيبة الساورة, نادي بارادو - مولودية بجاية, جمعية عين مليلة - اتحاد بلعباس.
الجولة الثالثة عشر: اتحاد الجزائر - شبيبة القبائل, شباب قسنطينة - مولودية وهران, دفاع تاجنانت - جمعية عين مليلة, نصر حسين داي - أولمبي المدية, أهلي برج بوعريريج - وفاق سطيف, شبيبة الساورة - شباب بلوزداد, مولودية بجاية - مولودية الجزائر, اتحاد بلعباس - نادي بارادو.
الجولة الرابعة عشر: مولودية وهران - اتحاد الجزائر, شبيبة قسنطينة - دفاع تاجنانت, شيبة القبائل - نصر حسين داي, أولمبي المدية - أهبي برج بوعريريج, وفاق سطيف - شبيبة الساورة, شباب بلوزداد - مولودية بجاية, مولودية الجزائر - اتحاد بلعباس, نادي بارادو - جمعية عين مليلة.
الجولة الخامسة عشر: اتحاد الجزائر - شباب قسنطينة, نصر حسين داي - مولودية وهران, أهلي برج بوعريريج - شبيبة القبائل, شبيبة الساورة - أولمبي المدية, مولودية بجاية وفاق سطيف, اتحاد بلعباس - شباب بلوزداد, جمعية عين مليلة - مولودية الجزائر, دفاع تاجنانت - نادي بارادو.


انقر هنا لقراءة الخبر من مصدره.